Введите интересующее слово или словосочетание

Семинар по гинекологии в Германии

Доктор Субботин готовится к поездке в немецкий город Эссен на семинар, где выступит с докладом "Лапароскопическая тазовая лимфаденэктомия при раке эндометрия".

Поздравление с Пасхой!
Дорогие друзья, коллеги, пациенты!
От всей душа поздравляю Вас с праздником Светлой Пасхи!
Счастья, мира, добра и здоровья!!!
Межрегиональная научно-практическая конференция "Здоровье семьи"

07 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде (ГК "ОКА") прошла межрегиональная научно-практическая конференция "Здоровье семьи". Дмитрий Николаевич Субботин стал одним из организаторов этого мероприятия. В организационный комитет конференции так же вошел Крупин Валентин Николаевич - д.м.н., профессор, заведующий кафедрой урологии им. Е.В.Шахова ФГБОУ ВО "НижГМА".

На конференции Субботин выступил с докладом по теме: "Диеногест и агонисты релизинг-гормонов в лечении эндометриоза"

Конференция «Эндоскопическая и высокотехнологичная оперативная гинекология» в Архангельске

23-24 марта 2017 года доктор Субботин примет участие в конференции «Эндоскопическая и высокотехнологичная оперативная гинекология» в Архангельске на базе ФГБУЗ "Северные медициниский клинический центр имени Н.А.Семашко Федерального медико-биологического агентства".

В ходе работы конференции планируется проведение показательных операций ведущими российскими и зарубежными специалистами в области оперативной гинекологии (трансляция из операционной OR 1 в HD качестве), а также их выступления...

Поздравление с Новым 2017 годом
От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Новый год - это время, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее. Хочется пожелать Вам в грядущем году счастья и здоровья! Пусть во всех начинаниях Вам сопутствует удача! Желаю, чтобы наступающий год для Вас был полон хороших новостей, тепла и финансового благосостояния! С уважением, доктор Субботин
Круглый стол в ПОМЦ
10 ноября в Приволжском окружном медицинском центре доктор Субботин провел круглый стол, посвящённый проблеме лечения миомы матки препаратом Эсмия (фармкомпания Гедеон-Рихтер). Дмитрий Николаевич выступил с докладом "Роль урипристол-ацетата в лечении миомы матки".
Конференция IGCS в Лиссабоне (Португалия)

29-31 октября 2016 доктор Субботин побывал в Лиссабоне на 16-ом собрании международного гинекологического онкологического общества.

Iinternational gynecology cancer society (IGCS) основано в 1985 году и раз в два года проходит встреча членов общества. В это году на встрече присутствовало в общей сложности 2559 участников из 88 стран мира.

IGCS объединяет врачей всего земного шара в борьбе с гинекологическим раком, внося вклад в профилактику, лечение и исследования гинекологического...

Конференция «РЭМ- 2016. Рак, эндометриоз, миома. Пролапс гениталий»

20-21 октября 2016 г. доктор Субботин примет участие в IV научно-практической конференции с международным участием «РЭМ- 2016. Рак, эндометриоз, миома. Пролапс гениталий».

В программе конференции пройдут Мастер-классы - живая хирургия

Пройдет прямая трансляция из операционной ПОМЦ:

– 3D- лапароскопия, тотальная гистерэктомия с придатками, тазовая и парааортальная лимфаденэктомия – проф. Ercoli (Рим, Италия);

- хирургическое лечение пролапса гениталий собственными...

Доклад д.Субботина  «Миома матки. Принципы снижения кровопотери при хирургическом лечении»
30 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА в Москве в институте им.Герцена доктор Субботин выступил с докладом «Миома матки. Принципы снижения кровопотери при хирургическом лечении» на Всероссийской научно-практической конференции выступил с докладом «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ОПУХОЛЕЙ МАТКИ».
Доктор Субботин приступил к работе после отпуска
После непродолжительного отпуска и поездки на конференцию доктор Субботин приступил к своим непосредственным обязанностям. Уже составлен график операций. Так же идет подготовка к участию в будущих конференциях.
Дмитрий Субботин выступил с докладом на конгрессе международной урогинекологической ассоциации (IUGA)
В августе 2016 Доктор Субботин посетит ежегодный конгресс международной урогинекологической ассоциации  (<span lang="EN-US">IUGA)</span>. IUGA была основана в 1975 году и организует научные встречи каждый год почти в каждом уголке земного шара, чтобы содействовать обмену урогинекологической информацией среди врачей и медицинских работников.

В этом году мероприятие будет проходить в Кейптауне  (ЮАР). Дмитрий Николаевич выступит с докладом: «Четыре  группы хирургического...
Итоги работы за июнь 2016 года
Дмитрий Николаевич Субботин – гинеколог с многолетней практикой. Ежемесячно врач проводит многочисленные диагностические исследования, направленные на выявление женских заболеваний и назначает своим пациенткам соответствующее лечение. Июнь 2016 года оказался для специалиста весьма плодотворным. В период с 1 по 30 июня к Дмитрию Николаевичу обратились с различными гинекологическими проблемами 28 женщин в возрасте от 19 до 79 лет. Путем проведения диагностических исследований, гинеколог выявил у своих...
Поздравление доктора Субботина с Днем России!

Здравствуйте, уважаемые гости! 12 июня, ровно 24 года назад, была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. От лица нашей клиники хочу поздравить вас с Днем России, и пожелать каждому гражданину самой большой страны в мире любви к своей родине – своему дому, который мы все вместе будем делать чище и благополучней. А самое главное, желаем каждому крепкого здоровья, чтобы в любом возрасте были силы для больших дел.

Дмитрий Субботин прочитал доклад на Первом национальном конгрессе по онкогинекологии

В рамках Первого национального конгресса по онкологии органов репродуктивной системы Дмитрий Субботин прочитал доклад на тему: «Лапароскопическая лимфаденэктомия при раннем раке эндометрия».

Профессиональное мероприятия прошло в Москве и собрало специалистов разных направлений: акушеров-гинекологов, онкогинекологов, онкомаммологов, урологов, пластических хирургов, специализирующихся по реконструктивным операциям на молочной железе и т.д. Каждый из этих практикующих врачей понимает, что ...

Дмитрий Субботин принял участие в пражской врачебной конференции

Дмитрий Субботин стал участником видеосеминара «Радикальные операции в гинекологической онкологии», которая прошла в Праге.

В профессиональном семинаре приняли участие более 450 практикующих врачей из Европы, Америки и Азии. Ведущие хирурги, которые каждый день борются с онкозаболеваниями у женщин, поделились своим опытом, рассказали о последних лечебных методах и технологиях. Дмитрий Субботин не пропускает такие события, с удовольствием делится случаями из своей врачебной практики, а также...

Дмитрий Субботин прошел обучение работе на новом оборудовании

Дмитрий Субботин более 40 раз проходил стажировки за рубежом и принимал участие в разных конференциях. Тем не менее, Дмитрий Николаевич продолжает наращивать опыт и делиться им с коллегами на международном уровне.

Страсбург, Франция. В апреле 2016 года Дмитрий Субботин обучался использованию новых инструментов и генератора для электрохирургии. С французскими коллегами также проводились учебные операции на животных с использованием нового оборудования фирмы MEDTRONIC.

Поздравление с 1 мая!
В День весны и труда я хотел бы пожелать вам никогда не разочаровываться в своем деле и любое начинание доводить до его финального завершения. Пусть все то, что вы начали в эти весенние дни, принесет вам радость успеха! С праздником!
Участие в крупных научно-практических конференциях
Доктор Субботин принял участие в конференции «Все о здоровье женщины», а также продемонстрировал успешное выполнение операции в онлайн режиме на «Добротинских чтениях». В марте в Нижнем Новгороде прошли два крупных события для врачей акушеров-гинекологов Нижегородской области и других регионов России. Первое из них – научно-практическая конференция «Все о здоровье женщины», в научную программу которой вошли свыше 30 докладов,
Милые женщины! Поздравляю вас с Днем 8 Марта – весенним праздником любви и красоты.

Ваши чуткость и забота сочетаются с отличными деловыми качествами и настоящим профессионализмом. Именно вы создаете благожелательную и теплую атмосферу, и вы всегда будете оставаться для нас, мужчин, источником вдохновения и жизненной силы. В этот праздничный день желаю вам здоровья, счастья и прекрасного весеннего настроения! Пусть ваша жизнь будет полна любви, а вы окружены вниманием родных и близких.

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Поздравляю Вас с праздником мужества и чести. Будьте сильными и смелыми, даже в самой непростой ситуации. Желаю быть любимыми и непобедимы, ведь это очень важно. Пусть никакие невзгоды и несчастья обходят Вас стороной.


instagram ok facebook vk youtube